Завершение работ над Apple Park все ближе

Мэтью Робертс опубликовал на своем Youtube-канале новое видео, снятое на строительной площадке Apple Park. Судя по небольшому ролику, строительство кампуса может завершиться в самое ближайшее время.

С некоторых ракурсов новый яблочный кампус выглядит уже полностью законченным. Это касается пространства рядом с входом в главное здание Apple Park и парковой зоны в центре. Однако на некоторых участках работы еще продолжаются. Причем наряду с мелкими недочетами вроде нанесения разметки на спортивных площадках еще есть и достаточно крупные задачи. Например, высадка оставшихся зеленых насаждений на части территории кампуса.

Напомним, что некоторое время назад купертиновцы получили разрешающие документы на ввод в эксплуатацию части главного здания? и многие сотрудники Apple уже перебрались в свои новые офисы. При этом внутренние работы в здании еще продолжаются.

Пока компания Apple не называет точных сроков открытия своего нового кампуса. Некоторые предполагают, что все работы будут завершены ближе к концу весны.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad