Владельцы AirPod жалуются на головные боли

По мнению многих пользователей, AirPods являются одними из лучших беспроводных наушников на рынке. Это подтверждает и не уменьшающийся спрос. При этом AirPods практически не подвергались критике. По крайней мере, до недавнего времени.

По словам авторов ресурса iDropNews, в последнее время некоторые из владельцев AirPods начали жаловаться на головные боли, появляющиеся после использования яблочных беспроводных наушников. Причем боли появлялись даже после непродолжительного прослушивания музыки.

Некоторые пользователи сообщают, что им пришлось вернуть AirPods в магазин, так как они не смогли использовать наушники из-за головных болей. По словам исследователя медицинского отделения Калифорнийского университета в Беркли Джоэла Московица, основной причиной возникновения болей является сильное излучение. Однако купертиновцы в корне не согласны с подобным утверждением. По слова представителей компании Apple все их устройства проходят тщательные испытания и проверки перед тем, как появиться на прилавках магазинов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad