В сети появились первые жалобы на HomePod

С момента начала продаж колонки HomePod прошло меньше недели. Но за прошедшее время пользователи уже успели найти в новинке несколько недочетов. В частности, авторы издания Pocket-lint обнаружили, что колонка может оставлять отчетливые следы на деревянных поверхностях, а некоторые пользователи начали жаловаться на проблемы с настройкой HomePod.

Что касается отметин на деревянной поверхности, то они появляются только в том случае, если столешница или полка обработаны маслом или воском. Хорошо заметное белое кольцо от силиконовой подставки появляется на поверхности достаточно быстро – всего через 20-30 минут – и полностью избавиться от него не получается.

По словам представителей Apple, в том, что силиконовая основа вступает в химическую реакцию с промасленной или вощеной древесиной, нет ничего необычного. Во избежание проблем купертиновцы предлагают пользователям либо не ставить конку на подобные поверхности, либо использовать для натирания специальные вещества, рекомендованные производителями мебели.

Другой проблемой, с которой столкнулись пользователи, стали ошибки при настройке колонки. Пока в сети нет никакой информации о том, почему может возникать ошибка «Setup Failed -6722». Известно только, что баг появляется не у всех. Однако количество жалоб с каждым днем только увеличивается.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad