В этом году Apple может выпустить более доступную версию HomePod

Официальные продажи умной колонки от компании Apple начались только вчера. Пока HomePod могут приобрести жители трех стран – США, Великобритании и Австралии. При этом колонка стоит ощутимо дороже конкурентов. Но если верить сетевым источникам, то в этом году купертиновцы могут представить более доступную версию HomePod.

По предварительным данным, новая версия яблочной умной колонки будет стоить в пределах от 150 до 200 долларов. Сообщается, что работать над недорогой HomePod в компании решились после того, как оценили спрос на Amazon Echo. По данным аналитиков, продажи последней приближаются к отметке в 10 миллионов единиц.

Пока в сети нет никакой информации о дате анонса более доступной версии HomePod. Не исключено, что новинка будет представлена на осенней презентации компании одновременно с новыми iPhone.

Напомним, что по слухам в этом году купертиновцы могут показать не только обновленные iPhone и iPad, а также представить iPhone SE второго поколения, iPad Pro с Face ID, совершенно новый Mac Pro и обновленный Mac mini.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad