Samsung официально представила Galaxy S9 и Galaxy S9+

В преддверии MWC 2018 компания Samsung представила в Барселоне два новых флагманских смартфона — Galaxy S9 и Galaxy S9+. Если говорить коротко, то новинки не слишком сильно отличаются от моделей прошлого поколения. Однако ряд новшеств в девятой «галактике» все же есть.

Как и смартфоны прошлого поколения, Galaxy S9 и Galaxy S9+ оснащены дисплеями с очень тонкими рамками. Диагонали экранов – 5,8 и 6,2 дюйма, а разрешение 2960х1440 точек. По словам производителя, дисплеи в Galaxy S9 и Galaxy S9+ отличаются повышенным запасом яркости.

В зависимости от региона Galaxy S9 и Galaxy S9+ будут оснащаться разными процессорами. В Европе пользователям будут доступны смартфоны на базе чипа Samsung Exynos 9810. Кроме этого новые флагманские аппараты от Samsung получат 4 ГБ или 6 ГБ оперативной памяти (в зависимости от модели) и накопитель объемом 64 ГБ. При необходимости пользователи смогут расширить объем встроенного хранилища с помощью карты памяти.

Одной из главных особенностей Galaxy S9 и Galaxy S9+  является камера. По словам представителей компании Samsung она может самостоятельно адаптироваться к условиям съемки. Этого удалось добиться благодаря использованию переменной диафрагмы. Как и S8, Galaxy S9 оснащен камерой с одним объективом, а S9+ – двойной камерой.

К другим особенностям Galaxy S9 и Galaxy S9+ можно отнести защиту от пыли и влаги по стандарту IP68, наличие стереодинамиков Harman с поддержкой Dolby Atmos, улучшенную беспроводную зарядку и сканер отпечатков пальцев, расположенный в более удобном месте.

В России приобрести Galaxy S9 и Galaxy S9+ можно будет уже в средине марта. За Galaxy S9 с 64 ГБ встроенной памяти пользователям нужно будет отдать 59 990 рублей, а за Galaxy S9+ — 66 990 рублей. Самая продвинутая модификация Galaxy S9+ с 256 ГБ встроенной памяти обойдется пользователям в 74 990 рублей.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad