Ремонт HomePod стоит очень дорого

Последние яблочные устройства плохо поддаются ремонту. Это постоянно доказывают специалисты iFixit, которые разбирают все новинки от компании Apple. Пока не очень понятно настолько сложной в ремонте будет HomePod. Однако уже известно, что негарантийный ремонт колонки будет стоить пользователям немало.

На днях купертиновцы огласили стоимость работ по починке HomePod. Одной из самых дешевых операций будет замена кабеля питания. За подобную услугу пользователям придется заплатить всего 29 долларов. Но в большинстве случаев негарантийный ремонт обойдется пользователям в 280 долларов. Напомним, что новая колонка стоит 349 долларов.

На данный момент сложно сказать, с чем связана такая высокая стоимость ремонта. Но есть предположение, что ремонтопригодность HomePod находится на очень низком уровне. По этой причине при возникновении каких-то серьезных проблем купертиновцы будут сразу менять поврежденные устройства на новые.

Подтвердить или опровергнуть информацию о низкой ремонтопригодности яблочной умной колонки должны специалисты iFixit. Скорее всего, они огласят свой вердикт уже на днях.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad