Parallyzed — необычный раннер с двумя героями

Большинство раннеров отличается друг от друга в первую очередь графикой. В плане геймплея все «бегалки» похожи друг на друга. Однако в некоторых случаях разработчикам удается создать что-то необычное. Например, в Parallyzed пользователям предстоит бегать по разнообразным уровням, управляя сразу двумя героями.

В центре сюжета Parallyzed находятся две близняшки, которых зовут Красная и Синяя. После не самых приятных событий одной из девочек приходится отправиться в мрачный мир сновидений, чтобы помочь своей сестре. В целом, сюжет не играет в Parallyzed какой-то большой роли. Он скорее служит фоном и немного знакомит пользователей с героями.

Центральное место, как и большинстве раннеров, занимает геймплей. Как уже было сказано выше, Parallyzed выделяется на фоне большинства других «бегалок» необычной механикой. В этой игре пользователям предстоит управлять сразу двумя героями, и чтобы преодолеть препятствия между ними нужно постоянно переключаться.

На первый взгляд, Parallyzed не отличается особо высокой сложностью. Однако на деле все обстоит несколько иначе. Пользователям все же нужно следить за происходящим на экране. При этом делать это лучше внимательно, так как ситуация может меняться очень быстро.

Стоит отметить, что кроме мобильных устройств Parallyzed присутствует и в Steam. Причем там игра доступна по более привлекательной цене, чем в App Store – 99 рублей против 229 рублей. В целом, учитывая достаточно простую механику и отсутствие каких-то кардинальных для жанра новшеств, ценник в 229 рублей  выглядит несколько завышенным. Поэтому мы рекомендует приобрести Parallyzed в Steam. Тем более, что там доступны версии как для Windows, так и для macOS.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad