Летняя презентация Apple может состояться 4 июня

Каждый год в начале лета компания Apple проводит конференцию для разработчиков WWDC. По данным ресурса Macrumors, в этом году мероприятие пройдет в конференц-центре McEnery в Сан-Хосе, Калифорния с 4 по 8 июня.

Стоит отметить, что конференция для разработчиков уже в течение многих лет проходит именно в июне, и компания Apple вряд ли будет кардинально менять дату проведения. Кроме этого, согласно расписанию в календаре для конференц-центра, сейчас только первая неделя июня остается свободной для конференции Apple. С 11 по 28 июня в McEnery должны пройти другие мероприятия.

Есть также вероятность, что WWDC 2018 пройдет не в арендованном конференц-центре, а в Театре имени Стива Джобса. В этом случае все предположения  Macrumors окажутся ошибочными.

По слухам на WWDC 2018 компания Apple должна представить свои новые операционные системы, обновленные MacBook и новый Mac Pro. Также некоторые ожидают, что на конференции купертиновцы покажут более доступную версию HomePod и iPhone SE второго поколения.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad