iPad Pro с Face ID может быть представлен на WWDC 2018

Слухи о полностью новом iPad Pro, над которым сейчас работают в компании Apple, появились в сети еще в прошлом году. По мнению ряда экспертов, в 2018 году купертиновцы обязательно выпустят безрамочный планшет с Face ID. При этом если верить авторам издания Financial Express, то релиз этой новинки запланирован на начало лета.

Согласно источникам из цепочки поставщиков Apple, кардинально обновленный iPad Pro будет представлен в рамках WWDC 2018. Пару недель назад стало известно, что это мероприятие может пройти в конференц-центре McEnery в Сан-Хосе, Калифорния с 4 по 8 июня.

Если верить более ранним слухам, то новый яблочный планшет должен быть оснащен большим дисплеем с диагональю не менее 10,5-дюймов, лишиться кнопки Home и вместе с Face ID получить продвинутую фронтальную камеру.

Напомним, что не так давно в сети появилась информация о двух пока неанонсированных iPad с кодовыми номерами A1954 и A1893. Предполагалось, что компания Apple представит эти две новинки уже весной. Не исключено, что под этими номерами скрываются 9,7-дюймовые iPad, которые придут на смену iPad 2017.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad