iOS 11.3 может выйти до конца февраля

Изначально компания Apple сообщала о том, что iOS 11.3 станет доступна пользователям только весной. Однако если верить последним данным, релиз новой яблочной мобильной операционной системы может состояться уже в этом месяце.

В конце прошлой недели один из пользователей пожаловался в Twitter на неправильную работу микрофона для iOS-устройств от компании Shure. Представители производителя достаточно быстро отреагировали на жалобу и поделились некоторой информацией.

По словам представителей Shure, проблемы с микрофоном MV88 были обнаружены практически сразу после выхода iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X. Однако решение уже найдено. Оно станет доступно пользователям с выходом iOS 11.3, который состоится до  конца февраля. Пока же представители компании рекомендуют пользователям установить публичную бета-версию новой операционной системы.

Стоит отметить, что компания Apple начала тестировать iOS 11.3 относительно недавно. Первая бета-версия новой мобильной операционки вышла только в конце января и за это время купертиновцы выпустили только три тестовых сборки. Обычно процесс тестирования новой версии занимает несколько больше времени.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad