Функция Apple Pay Cash заработала за пределами США

Одной из особенностей iOS 11 является функция под названием Apple Pay Cash. С ее помощью пользователи могут переводить деньги на виртуальную карту Apple Pay через iMessage. Правда, до недавнего времени Apple Pay Cash работала только в США. Однако на днях функция стала доступна и в других странах.

+

Судя по отзывам пользователей в Twitter, теперь Apple Pay Cash можно воспользоваться на территории Испании, Ирландии и Бразилии. Правда, компания Apple пока не делала никаких официальных заявлений. Не исключено, что сейчас функция работает в тестовом режиме.

Напомним, что при переводе средств с помощью Apple Pay Cash пользователи будут платить 3% комиссию только при использовании кредитных карт. В случае перевода средств с дебетовых карт комиссии не будет. Стоит отметить, что подобные условия действуют и в других подобных сервисах.

Сейчас сложно сказать, когда компания Apple решит расширить географию работы Apple Pay Cash. Некоторые полагают, что уже в ближайшие месяцы одна из особенностей iOS 11 станет доступна многим европейцам.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad