Чехол Vibes Modular позволит подключать к iPhone внешние модули

Несмотря на все усилия, крупным производителям так и не удалось заинтересовать пользователей модульными смартфонами. Однако небольшие стартапы все еще пытаются создать удачное решение, которое поможет расширить возможности мобильных устройтв. На днях свой вариант подобного модульного гаджета представила американская компания Vibes Modular.

Vibes Modular создали чехол для iPhone и Samsung Galaxy, который не только защищает смартфон от механических повреждений, но и является своеобразной базой для внешних модулей, расширяющих возможности аппарата.

На данный момент пользователям доступно несколько блоков. Среди них есть аккумулятор, позволяющий зарядить мобильное устройство или любой другой гаджет, а также модуль со встроенным Bluetooth-динамиком, микрофоном и батареей. Однако разработчики отмечают, что в будущем они планируют значительно расширить количество доступных блоков. Например, они хотят выпустить модуль-дрон, который позволит поднимать мобильное устройство в воздух и с его помощью делать интересные фотографии или записывать ролики.

Стоит Vibes Modular достаточно дорого. За сам чехол пользователям придется отдать 40 долларов, за модуль с динамиком и микрофоном еще 100 долларов, а за внешний аккумулятор с возможностью зарядки сторонних устройств  200 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad