Bring You Home – Поло спешит на помощь

Еще в 2016 году разработчики из Alike Studios доказали, что им под силу создавать увлекательные и по-своему трогательные мобильные адвенчуры. Их первый и единственный проект под названием  Love You To Bits был отмечен несколькими наградами и получил немало положительных отзывов от рядовых пользователей.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что многие очень обрадовались, когда разработчики анонсировали новую игру. Произошло это около года назад. Правда, на протяжении всего этого времени авторы не слишком активно делились с пользователями подробностями о новинке. Однако буквально на днях проект под названием Bring You Home все же появился на полках App Store.

Bring You Home представляет собой красочную адвенчуру, в которой пользователям предстоит познакомиться с забавным инопланетянином по имени Поло и его любимым питомцем. Увы, но любимца Поло похищают какие-то негодяи, и главному герою приходится отправляться в погоню.

Одной из главных особенностей Bring You Home можно назвать игровую механику. В погоне за похитителями Поло предстоит побывать в разных мирах, полных опасностей. Чтобы оградить главного героя и помочь ему преодолеть все преграды пользователям предстоит двигать разные сегменты уровня, выстраивая безопасную дорожку. В целом игра не отличается особенно высокой сложностью. Однако благодаря достаточно большому количеству вариантов развития событий пользователи не раз станут свидетелями забавных ситуаций.

Кроме необычного геймплея Bring You Home также отличается и качественной рисованной графикой. Примечательно, что стоит новинка совсем немного. В App Store ее можно приобрести всего за 229 рублей.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad