Apple откроет клиники для своих сотрудников

На днях стало известно о том, что компания Apple решила уделять больше внимания здоровью своих сотрудников. Специально для этого купертиновцы планируют открыть несколько медицинских клиник.

На данный момент в штаб-квартире Apple уже есть оздоровительный центр, где трудятся доктора-терапевты, диетологи, физиотерапевты и хиропрактики. Однако в компании считают, что этого недостаточно. Поэтому купертиновцы хотят открыть в округе Санта-Клара еще две клиники.

Сейчас на официальном сайте нового медицинского учреждения открыто достаточно много разных вакансий. В клиники требуются врачи первой и неотложной помощи, квалифицированные медсестры, лаборанты, тренеры и другие специалисты. Кроме этого купертиновцы ищут разработчиков, которые смогут создать  специальное программное обеспечение, помогающее сотрудникам компании следить за здоровьем и мотивирующее их вести здоровый образ жизни.

Стоит отметить, что Apple не первая крупная компания, решившая открыть собственные клиники. Ранее о подобной инициативе рассказала Amazon.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad