World of Warships Blitz: большие корабли и быстрые сражения

На данный момент мобильная танковая аркада от компании Wargaming является одной из самых популярных бесплатных игр в App Store и Google Play. Поэтому нет ничего удивительного в том, что разработчики решили перенести на смартфоны и планшеты и другой свой проект – World of Warships.

Впервые World of Warships с приставкой Blitz появилась на виртуальных полках магазинов приложений еще летом. Однако тогда опробовать ее могли только жители Румынии и некоторых регионов Азии. Глобальный релиз состоялся всего пару дней назад. При этом желающих принять участие в морских сражениях в игре предостаточно.

Если говорить коротко, то при создании своей новой мобильной игры Wargaming взяли за основу уже проверенную концепцию, которая хорошо зарекомендовала себя в World of Tanks Blitz. В мобильной версии кораблей разработчики сохранили все основные типы судов(эсминцы, крейсера, линкоры и авианосцы), но при этом уменьшили карты, сократили длительность боев и «урезали» количество людей в командах.

Все это пошло игре на пользу. Бои стали динамичнее и насыщеннее. Благодаря относительно небольшим картам и временному ограничению (бои длятся по 6 минут) игроки не пытаются «прятаться» по углам, а сразу включаются в сражение.

Как уже было сказано выше, желающих принять участие в морских сражениях достаточно много. Бои собираются практически мгновенно. Причем скорость подбора команды мало зависит от уровня кораблей. В World of Warships Blitz уже есть достаточно много игроков, открывших суда 8-10 уровней.

Отдельно стоит упомянуть управление. Разработчикам из Wargaming удалось создать простую, но при этом функциональную и удобную схему управления кораблем и систему наводки. Благодаря чему целиться и попадать по вражеским судам очень легко.

Подводя итог, можно сказать, что World of Warships Blitz выглядит очень интересно. В игре есть динамичные сражения, удобное управление, хорошая графика и много разных судов. Но для того, чтобы докачаться до высокоуровневых судов пользователям придется потратить немало сил и денег. Уже по традиции в играх от Wargaming есть достаточное количество товаров за реальные деньги.

World of Warships Blitz в App Store (Бесплатно)


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad