Вышли первые бета-версии iOS 11.3, macOS 10.13.4 и tvOS 11.3

Вчера вечером компания Apple достаточно подробно рассказала о нововведениях, которые ждут пользователей в iOS 11.3, а также пообещала выпустить первую тестовую сборку новой системы. Бета стала доступна авторизованным разработчикам всего через несколько часов, после анонса. Но вместе с ней также вышли и первые тестовые сборки macOS 10.13.4 и tvOS 11.3.  

Сразу стоит отметить, что больше всего нововведений было замечено именно в новой бета-версии iOS 11.3. Пользователи, которые уже успели познакомиться с тестовой сборкой поближе, сообщают о появлении в системе поддержки iCloud Messages и новых анимодзи, некоторых улучшениях, связанных с ARKit, а также специальных настройках для контроля производительности.

Данных о нововведениях, сделанных в macOS High Sierra 10.13.4 и tvOS 11.3, практически нет. Предполагается, что в апдейте разработчики из Купертино сосредоточат свое внимание на устранении ошибок и повышении стабильности операционных систем. Также есть информация о том, что в новой яблочной настольной операционке появится поддержка iCloud Messages и бизнес-чаты в приложении Сообщения.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad