В App Store появился новый раздел для приложений

На днях в американском App Store появилась новая категория под названием «Try It For Free». В нее будут попадать приложения с бесплатным пробным периодом и подпиской. На данный момент в новой категории доступно всего несколько программ, но в будущем ситуация должна измениться.

Согласно имеющимся данным, все приложения из категории «Try It For Free» можно будет использовать бесплатно в течение ограниченного периода (до 30 дней). При этом пользователи должны будут предварительно оплатить определенный период с возможностью отменить подписку во время тестирования.

Стоит отметить, что многие разработчики и раньше давали пользователям опробовать свои приложения до оформления подписки. Однако с появлением категории «Try It For Free» искать такие программы будет значительно проще.

Как уже было сказано выше, на данный момент категория «Try It For Free» доступна только в американском App Store. Кроме этого в ней есть всего несколько приложений. Однако можно предположить, что уже в ближайшем будущем подобное нововведение станет доступно и в других регионах, а сама категория пополнится десятками приложений.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad