The Room: Old Sins — хорошее продолжение отличной серии

С момента релиза третьей и, как казалось, последней игры из серии The Room прошло немногим больше двух лет. Однако в прошлом году разработчики из студии Fireproof Games сделали неожиданный анонс. Они рассказали о начале работ над The Room: Old Sins. Разработка четвертой части заняла почти год, и всего несколько дней назад игра появилась в App Store.

Сразу стоит отметить, что The Room: Old Sins сюжетно не связана с предыдущими частями The Room. В четверной части все события крутятся вокруг таинственного артефакта под названием «Ноль» и пропавшей супружеской пары инженеров, проживавшей в поместье Уалдгрейв.

Главный герой попадает в Уалдгрейв в попытке найти бывших жителей особняка и довольно быстро обнаруживает небольшой кукольный домик, тайну которого ему и предстоит разгадывать.

В плане механик The Room: Old Sins мало чем отличается от прошлых частей головоломки. Пользователям предстоит исследовать и взаимодействовать с разными предметами. При этом некоторые из головоломок действительно заставляют задуматься. Правда, выход из положения можно найти относительно быстро благодаря системе подсказок.

Что касается графики, то игры из серии The Room всегда отличались хорошей картинкой, и последняя часть серии не является исключением. Разработчики уделили большое внимание проработке окружения и деталей, а также системе освещения.

Подводя итог, можно сказать, то The Room: Old Sins является хорошим продолжением отличной серии головоломок. В новой части разработчики сохранили все то, за что пользователи полюбили The Room, при этом добавив несколько новшеств.

Приобрести The Room: Old Sins в App Store (379 рублей)


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad