Состоялся глобальный релиз World of Warships Blitz

Впервые опробовать World of Warships Blitz владельцы яблочных мобильных устройств смогли еще летом. Однако тогда аркада про боевые корабли от компании Wargaming была доступна только в нескольких регионах App Store. Глобальный релиз состоялся сегодня.

Если говорить коротко, то во многом World of Warships Blitz похожа на мобильную танковую аркаду от Wargaming. Игры имеют схожий интерфейс и управление. При этом в отличие от World of Tanks Blitz новая игра построена на базе движка Unity. Благодаря этому разработчикам удалось сделать аркаду про корабли более масштабной и красочной.

На момент релиза в World of Warships Blitz пользователей ждет несколько десятков разных судов, разделенных на четыре класса (линкоры, крейсеры, эсминцы и авианосцы) и пять наций (США, Япония, СССР, Британия и Германия). Также в игре есть несколько разных карт.

Что касается модели распространения, то World of Warships Blitz можно скачать в App Store бесплатно. Для игры понадобится iPhone или iPad, работающий под управлением iOS 9. При этом в World of Warships Blitz есть ряд товаров, которые можно приобрести только за реальные деньги.

World of Warships Blitz в App Store (Бесплатно)


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad