Polymail — функциональный почтовый клиент (Mac + iOS)

История почтового клиента под названием Polymail началась больше двух лет назад. В декабре 2015 года разработчики из Лос-Анджелеса выпустили первую бета-версию своего приложения. Полноценный релиз состоялся во второй половине 2016 года, но работа над клиентом продолжается и сейчас.

На первый взгляд, Polymail мало чем отличается от большинства почтовых клиентов. Приложение имеет вполне стандартный колоночный интерфейс и умеет работать с большинством популярных служб, включая Gmail, Outlook, iCloud, Yahoo и IMAP. Однако на деле оказывается, что Polymail обладает несколькими интересными особенностями, которые позволяют этому клиенту выделиться на фоне конкурентов.

Одной из главных особенностей Polymail является то, что клиент умеет уведомлять о прочтении отправленных писем. Для этого достаточно при создании нового письма просто включить соответствующую опцию и при прочтении Polymail будет автоматически уведомлять пользователя.

Кроме этого при создании нового письма в Polymail можно сразу установить напоминание, которое напомнит пользователям о переписке через определенное время или активировать отложенную отправку сообщения.

К другим особенностям этого клиента можно отнести возможность быстро отписаться от рассылки нажатием всего одной кнопки и расширенные карточки со всей необходимой информацией о получателе или авторе письма (контакты, история переписки, заметки, отправленные файлы и т.д.),

Однако и это еще не все. Разработчики Polymail предлагают ряд функций, созданных специально для команд и корпоративных клиентов. Последние могут получить в свое распоряжение ряд инструментов для аналитики.

Опробовать Polymail можно совершенно бесплатно, но эта версия обладает сильно урезанными возможностями. Для доступа ко всем функциям пользователям придется оформлять подписку и платить как минимум по 10 долларов в месяц. Правда, перед покупкой продвинутую версию приложения можно протестировать бесплатно в течение двух недель.

Кстати, Polymail также есть и на iOS. Мобильный клиент обладает практически такими же функциональными возможностями, как и настольная версия приложения. Скачать Polymail для iPhone и iPad можно в App Store бесплатно.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad