Infinite West: пистолеты, бандиты и пошаговые бои

Hitman GO от компании Square Enix была одной из первых удачных мобильных пошаговых головоломок с элементами экшена. Фактически она стала родоначальником целого жанра, и сейчас в App Store время от времени появляются похожие игры. Например, буквально на днях разработчики из студии Ape-X выпустили свою пошаговую головоломку в декорациях Дикого Запада под названием Infinite West.

Сами разработчики говорят о том, что Infinite West имеет много общего с шахматами. Но на деле все несколько иначе. Их игра скорее похожа на Hitman GO или Lara Croft: GO. В Infinite West пользователям предстоит перемещать фигурку главного героя по полю 7×7 клеток и попутно сражаться с противниками.

Противостоять главному герою будет несколько типов соперников. Одни способны сражаться только в ближнем бою, другие отлично чувствуют себя на средней дистанции, а третьи – могут стрелять практически через всю карту. Причем на уровнях врагов всегда будет несколько. Поэтому для прохождения этапа пользователям придется думать над тем, кого лучше нейтрализовать первым.

Однако и у главного героя есть несколько способностей. Во-первых, он всегда носит с собой револьвер. Во-вторых, он умеет перемещаться сразу через несколько клеток, а в-третьих, в карманах его плаща есть небольшой запас лекарств для восстановления здоровья. Правда, все эти умения можно использовать ограниченное число раз. Восполнить запас умений пользователи смогут, собирая на уровнях соответствующие карточки. Они могут лежать как просто на земле, так и «прятаться» в ящиках.

Примечательно, что все уровни в Infinite West генерируются случайным образом. Благодаря этому каждое новое прохождение будет немного отличаться от предыдущего. Однако в бесплатной версии игры пользователям доступно только 7 уровней. Остальные будут открыты после покупки полной версии Infinite West за 379 рублей. Вместе с уровнями пользователям также станет доступна система прокачки и разнообразные костюмы для главного героя.

Скачать Infinite West в App Store (Бесплатно)


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad