В 2018 году Apple начнет оснащать iPhone новыми аккумуляторами

Несмотря на то, что официальный анонс iPhone 8 и iPhone X состоялся всего три месяца назад и до релиза новых яблочных смартфонов остается еще около девяти месяцев, в сети уже можно найти достаточно информации о следующем поколении iPhone. Причем новые данные поступают не только от анонимных источников. Своими прогнозами относительно новинок делятся и авторитетные аналитики.

На днях ведущий эксперт KGI Securities Мин-Чи Куо рассказал о том, что в следующем году компания Apple оснастит свои смартфоны новыми аккумуляторами. Последние будут отличаться от уже существующих решений большей емкостью.

По словам аналитика, инженеры из Купертино нашли способ, который позволит создавать односоставные аккумуляторы неправильной формы. Напомним, что сейчас в iPhone X уже используется необычная L-образная батарея. Однако она состоит из двух больших сегментов.

Мин-Чи Куо отмечает, что емкость аккумуляторов нового поколения для 5,8-дюймовой модели может составлять от 2 900 до 3 000 мАч и от 3 300 до 3 400 мАч для смартфона с экраном 6,5 дюймов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad