Тим Кук признан одним из самых авторитетных людей 2017 года

Авторитетное издание ReCode составило свой список самых авторитетных людей из мира бизнеса, медиа и технологий. Место в этом рейтинге нашлось и Тиму Куку. Правда, глава Apple занял только пятую строчку.

Лидером рейтинга ReCore стал Джеф Безос, глава компании Amazon, и один из самых состоятельных людей в мире. На второе место авторы списка самых авторитетных людей поставили Сюзан Фовлер из Uber, а замкнули тройку лидеров журналисты Меган Чейни, Джоди Кантор и Ронан Фарроу. Последние освещали скандал с голливудским продюссером Харви Вайнштейном.

Основатель социальной сети Facebook занял четвертую строчку рейтинга, а на пятом месте расположился Тим Кук. К заслугам нынешнего главы Apple авторы списка самых авторитетных людей этого года отнесли его усилия по продвижению законодательных актов, гарантирующих равный доступ к образованию и защите прав иммигрантов, а также исследования в области изменения климата.

Кроме этого было отмечено, что под руководством Кука компания Apple смогла увеличить свою выручку, а также выпустить одни из лучших на рынке умные часы. Однако авторы рейтинга не забыли и о проблемах. В частности, о багах в iOS 11 и macOS, недочетах в iPhone и переносе начала продаж колонки HomePod.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad