Switchero — Dash n’ retry – сложный раннер не для всех

Flappy Bird является отличным примером «зубодробительного» мобильного раннера. В этой игре не было практически ничего — ни высококачественной графики, ни каких-то необычных игровых механик. Единственное, что удерживало пользователей – это желание пройти как можно дальше. Новый раннер под названием Switchero — Dash n’ retry можно смело отнести к «зубодробительным» бегалкам. Правда, до «легенды» жанра ему все же далеко.

Как и в большинстве раннеров, в Switchero нет никакого сюжета. После нескольких тапов по экрану пользователи попадают на первый уровень, где в процессе забега их быстро знакомят с управлением. Дальше остается только бежать, перепрыгивать и уворачиваться от разнообразных препятствий, а также собирать разные бонусы.

Кроме вполне стандартных шипов, пил и висящих в воздухе платформ в Switchero есть и другие препятствия. Например, боссы. В большинстве случаев они не слишком сложны. Пользователям нужно просто внимательно следить за происходящим и избегать столкновений с летящими навстречу предметами. Иногда их можно просто перепрыгнуть, а иногда нужно будет использовать суперспособности героя, благодаря которым он может телепортироваться по уровню или переключаться между двумя измерениями. Такие навыки помогают «бегуну» избегать самых разных препятствий. Но при этом они также усложняют игровой процесс. В некоторые моменты переключаться между измерениями нужно всего за пару шагов до преграды.

Стоит отметить, что Switchero — Dash n’ retry понравится далеко не всем. Пользователи, которые не готовы десятки и сотни раз начинать забег по уровню с начала всего из-за одного неудачного тапа, могут смело проходить мимо. Им Switchero надоест очень быстро. Любителям же сложных раннеров играть в новую «бегалку» от Guillaume Aujay строго рекомендуется.

Кстати, в Switchero — Dash n’ retry нет встроенных покупок и надоедливой рекламы. Рекламные вставки появляются раз в несколько минут, причем их можно сразу закрыть.

Скачать Switchero — Dash n’ retry в App Store (Бесплатно)


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad