Sid Meier’s Civilization VI стала доступна на iPad

Сегодня ночью состоялся неожиданный релиз – студия Aspyr Media выпустила мобильную версию Sid Meier’s Civilization VI. Игра уже доступна на виртуальных полках яблочного магазина приложений. При этом опробовать ее можно совершенно бесплатно.

Сразу стоит отметить, что поиграть в Sid Meier’s Civilization VI смогут только владельцы iPad. Причем для комфортной игры пользователям понадобится iPad Air 2, iPad 2017 или любая модель iPad Pro. Кроме этого фанатам «цивы» также придется освободить более 3 ГБ места и обновить свой планшет до iOS 11.

Если говорить об особенностях Sid Meier’s Civilization VI для iPad, то она отличается от версии для настольных компьютеров переработанным интерфейсом и немного «подрезанной» графикой. Кроме этого в Civilization VI для iOS пока не входят дополнения. Но в остальном игры идентичны.

Однако у Sid Meier’s Civilization VI для iPad есть один недостаток. Полная версия игры стоит 2 290 рублей. В бесплатной версии пользователи могут сделать только 60 ходов, и их точно не хватит даже для быстрой партии.

Скачать Sid Meier’s Civilization VI в App Store


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad