iMac Pro может появиться в продаже уже в самое ближайшее время

Сегодня на сайте Евразийской экономической комиссии появилась информация о новом яблочном компьютере с модельным номером A1862. Многие предполагают, что речь идет об iMac Pro, продажи которого должны стартовать в самом ближайшем будущем.

Фактически, пользователи полагают, что публикация информации о компьютере Apple является своеобразным сигналом, подтверждающим скорое появление новинки в продаже. Напомним, что купертиновцы обещали, что iMac Pro появится на полках магазинов в декабре этого года.

Увы, но регистрационные документы, обнаруженные в базе данных Евразийской экономической комиссии, не содержат никаких технических характеристик. Единственное, что известно – это модельный номер и версия операционной системы, на которой работает устройств (macOS 10.13).

Базовая версия iMac Pro должна оснащаться 27-дюймовым 5K-дисплеем, восьмиядерным процессором, 32 ГБ оперативной памяти, накопителем на 1 ТБ и графикой Radeon Pro Vega. За такой компьютер пользователям придется отдать 4 999 долларов. При этом в продаже будут доступны и значительно более мощные версии моноблока. По слухам топовая версия iMac Pro будет стоить порядка 15 000 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad