Apple готовит преемника iPad 2017

Если верить изданию DigiTimes, то в следующем году компания Apple может выпустить новый 9,7-дюймовый планшет. По словам авторов ресурса, ключевой особенностью новинки станет доступная цена. Предполагается, что новый яблочный планшет будет стоить в пределах 300 долларов.

Источники ресурса не сообщили никаких подробностей о технических характеристиках нового планшета. Пока известна только диагональ устройства. Однако есть предположение, что новинка будет построена на базе процессора Apple A10 и будет оснащена 2 ГБ оперативной памяти. Также новый iPad должен получить улучшенную камеру и, возможно, сканер Face ID. Хотя, последняя опция, скорее всего, появится только в более дорогих устройствах

Что касается даты релиза нового устройства, то источники в цепочках поставщиков комплектующих говорят о самом начале следующего года. Однако более вероятно, что анонс преемника iPad 2017 состоится весной. На этой же презентации купертиновцы также могут показать и второе поколение iPhone SE, слухи о котором не раз появлялись в сети.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad