Пользователи обнаружили еще несколько проблем с iPhone X

Ранее пользователи форума Reddit уже жаловались на неравномерную подсветку и засветы на экране iPhone X. Однако за прошедшие несколько дней в новом яблочном флагмане были обнаружены и другие проблемы.

В частности, один из пользователей популярного форума пожаловался на неравномерное олеофобное покрытие. По его словам, на дисплее iPhone X есть участок, где остается много отпечатков. Пользователь предположил, что там просто отсутствует олеофобное покрытие.

С более неприятной проблемой столкнулся другой владелец  нового яблочного флагмана. Вскоре после покупки он обнаружил на гранях дисплея iPhone X несколько пузырьков воздуха. По словам пользователя, если провести по пузырькам воздуха пальцем, то они исчезают, но через 10-15 минут появляются снова.

Также некоторые читатели Reddit жалуются на неравномерную подсветку и артефакты, которые становятся видны при уменьшении яркости и использовании «темных тем» в приложениях.

На данный момент сложно сказать, носят ли все описанные выше проблемы массовый характер. Но если судить по постам на Reddit, то пока с проблемами сталкиваются только отдельные пользователи, которым в руки попадают устройства с производственным браком.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad