Компания Apple открыла новый Youtube-канал для видео инструкций

Несколько часов назад компания Apple опубликовала на Youtube десять видео инструкций, которые должны объяснить новым пользователям iPhone и iPad, как сделать скриншот, добавить файл к письму или обновить iOS. Примечательно, что все ролики были опубликованы на отдельном канале под названием Apple Support.

Судя по описанию канала, он был зарегистрирован еще в начале октября. Однако первые видео были добавлены только сегодня ночью. Скорее всего, в ближайшее время купертиновцы значительно расширят количество доступных для просмотра роликов, добавив новые видео инструкции и разнообразные практические советы, которые пригодятся владельцам яблочных мобильных устройств.

Напомним, что в последнее время компания Apple все активнее пользуется социальными сетями и различными сервисами, позволяющими поддерживать диалог с потребителями. Сейчас у купертиновцев уже есть свой Twitter, а также официальные страницы в Facebook и ВКонтакте. Правда, за прошедшие полгода компания Apple так и не написала ни единого поста в своей ВК-группе.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad