iPhone X проверили на прочность

По традиции вскоре после начала продаж нового гаджета энтузиасты начинают тестировать новинку в разных условиях. iPhone X тоже подвергся таким испытаниям. За прошедшие пару дней яблочный флагман успели «искупать» в реке, несколько раз сбросить с разной высоты на твердые поверхности, а также постучать по экрану iPhone X молотком.  

Одним из первых, кто решил проверить новинку на прочность оказался автор канала EverythingApplePro. Вначале он провел серию дроп-тестов, которые iPhone X на удивление выдержал. Единственное, что было повреждено в процессе – это модуль Face ID, он перестал распознавать лицо пользователя. При этом стеклянный корпус новинки не получил никаких серьезных повреждений.

Также автор канала EverythingApplePro проверил насколько хорошо iPhone X противостоит влаге. Для этого блогер вначале погрузил новинку на 35 минут в воду, но это никак не сказалось на работоспособности смартфона. После этого аппарат был перемещен в реку, где он пролежал на глубине около 6 метров еще какое-то время. Однако и после такого испытания iPhone X продолжил работать.

Известный «разрушитель» яблочных гаджетов TechRax провел серию более «жестких» тестов, в ходе которых он постарался выяснить насколько прочным является корпус iPhone X. В ходе испытаний блогер использовал кухонный нож и молоток – ими он бил по корпусу нового яблочного гаджета.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad