Dungeons 3 – Темный Лорд вернулся. Снова …

С момента выхода последней части Dungeon Keeper прошло почти два десятка лет. Однако благодаря энтузиастам и разработчикам «Хранитель подземелий» не был забыт. За последние несколько лет вышли как минимум три проекта, которые в той или иной степени были похожи на Dungeon Keeper. Причем в некоторых случаях клоны даже обзавелись полноценными продолжениями.

К числу последних можно отнести серию Dungeons. Не так давно разработчики из Realmforge Studios выпустили уже третью часть своего симулятора Лорда Подземелий. Причем в новой игре авторы не только устранили недочеты прошлых частей, но и добавили кое-что новое. Благодаря этому Dungeons 3 еще сильнее стала похожа не столько на клон легендарной игры, сколько на полноценный и вполне самостоятельный проект, заслуживающий внимания любителей стратегий.

В плане основных игровых механик Dungeons 3 не сильно отличается от предшественников. Пользователям, как и раньше, предстоит отстраивать подземелья, заселять их разными темными существами, накапливать сокровища и отражать атаки светлых войск.

Вместо крупных новшеств разработчики добавили в игру множество мелких, но от этого не менее важных изменений. Например, в Dungeons 3 появились новые комнаты, несколько изменился состав армии и дерево исследований, а также были доработаны и улучшены миссии на поверхности. Последние и вовсе являются одной из фишек серии. В Dungeons пользователям не придется постоянно «сидеть» в подземельях. Иногда у игроков будет возможность выбраться на поверхность и сразиться со светлыми силами на их территории.

Кроме небольших изменений в игровом процессе разработчики также доработали интерфейс, подтянули графику и обновили музыкальное сопровождение. Отдельно стоит отметить отличную локализацию игры на русский язык с сохранением разнообразных шуток.

Приобрести Dungeons 3 в Steam (714 рублей)


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad