Apple не интересны бюджетные смартфоны

На сегодняшний день самым доступным яблочным смартфоном является iPhone SE. Однако, по словам старшего вице-президента Apple по разработке аппаратного обеспечения Дэна Риччио, компания не слишком заинтересована в создании недорогих устройств. В интервью изданию TIME Риччио отметил, что в Apple они хотят создавать в первую очередь инновационные устройства.

По словам Дэна Риччио, Apple ставит перед собой цель предоставить потребителям как можно лучший продукт, а это стремление препятствует установлению низкой цены. Старший вице-президент Apple по разработке аппаратного обеспечения не уточнил, будут ли в будущем купертиновцы создавать аппараты вроде iPhone SE. Не исключено, что речь шла именно о бюджетных устройствах. Компания вряд ли захочет терять позиции, которые она смогла завоевать с помощью своих относительно недорогих аппаратов в среднем ценовом сегменте рынка.

Стоит отметить, что позицию Дэна Риччио поддерживал и Джонатан Айв. Главный дизайнер Apple отметил, что iPhone X является одним из лучших смартфонов на рынке. Новый флагман выделяется отличным OLED дисплеем, сканером Face ID и переработанной системой взаимодействия с интерфейсом.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad