Apple хочет взять в аренду еще одно большое здание

Согласно последним данным, купертиновцы сейчас ищут новое помещение для одного из своих подразделений. По слухам на новом месте компания Apple разместит отдел, занимающийся производством оригинального контента. В том числе, и видео роликов.

Если верить источникам, знакомым с ситуацией, производитель iPhone намерен взять в аренду производственное помещение, расположенное неподалеку от штаб-квартиры Beats в городе Калвер.

Аренда здания общей площадью более 8 000 квадратных метров может обойтись компании Apple более чем в 3,8 миллиона долларов в год. Но к этой сумме еще придется добавить работы по дооборудованию и переоборудованию помещений, закупке всего нужно оборудования и т.д.  Предполагается, что договор аренды будет заключен в начале следующего года.

Есть мнение, что в новое здание переедет большая часть команды Apple Music, а также ряд новых специалистов. Все они займутся производством самого разного контента. Напомним, что несколько месяцев назад стало известно о том, что купертиновцы планируют выделить около одного миллиарда долларов для съемки своих шоу.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad