Apple перестала подписывать iOS 10.3.3

Спустя две недели после релиза новой мобильной операционной системы компания Apple перестала подписывать последнюю версию iOS 10. Это означает что теперь пользователи, которые установили на свои iPhone и iPad iOS 11, не могут откатиться до iOS 10.3.3.

На данный момент актуальной версией iOS является iOS 11.0.2. При этом пользователи имеют возможность откатиться на 11.0.1. Однако особого смысла в этом нет. В более ранних версиях последней яблочной мобильной операционной системы пользователей ждет только большее количество ошибок и недочетов.

Стоит отметить, что iOS 11 рискует стать одним из самых неудачных обновлений. Несмотря на наличие ряда интересных нововведений, пользователи не слишком охотно переходят на новую мобильную операционную систему от компании Apple. По данным аналитиков, сегодня под управлением iOS 11 работает меньше 40% всех iPhone и iPad. Такое положение вызвано большим количеством сообщений о неприятных багах и ошибках, которые есть в новой системе.

Постепенно купертиновцы исправляют недочеты. За последние две недели Apple выпустила два обновления iOS 11. Однако сильно на ситуацию это не повлияло. В частности, многие пользователи продолжают жаловаться на быструю разрядку iPhone и iPad.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad