Аккумуляторы в iPhone 8 Plus продолжают вздуваться

В конце прошлой недели в сети появились первые сообщения о проблемах с аккумулятором в iPhone 8 Plus. В частности, один из владельцев яблочной новинки пожаловался на то, что всего через три дня после покупки батарея нового iPhone сильно вздулась.

За выходные количество подобных сообщений сильно возросло. Сейчас в Twitter можно найти больше десятка фотографий iPhone 8 Plus со вздувшимися аккумуляторами. Причем батареи настолько сильно увеличиваются в размерах, что дисплейный модуль просто отделяется от корпуса.

Пока найти причину вздутия аккумуляторов не удается. Судя по отзывам пользователей, в большинстве случаев батарея начинала увеличиваться в размерах во время зарядки смартфона. Однако были и те, кто столкнулся с подобной проблемой сразу после открытия коробки с iPhone 8 Plus.

Купертиновцы пока не называют возможных причин вздутия аккумулятора. Однако компания Apple уже объявила о начале официального расследования. Источники отмечают, что специалисты стараются найти причину неисправности. Причем внимательно рассматривается каждый подобный случай.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad