Театр имени Стива Джобс скрывает в себе несколько секретов

За прошедшую неделю появилось достаточно много новой информации, касающейся Театра имени Стива Джобса. В частности, источники поделились несколькими снимками, сделанными в еще не до конца завершенном подземном зале для презентаций, а энтузиасты с помощью дронов засняли работы на прилегающей территории.

Свою лепту внесло и издание Bloomberg, которое рассказало о некоторых особенностях здания. К примеру, журналисты узнали, что в Театре имени Стива Джобса кроме лестниц также будет и два вращающихся лифта.  Благодаря такой конструкции пассажиры смогут входить в лифт с одной стороны, а выходить с другой без необходимости установки в лифтовой кабине дополнительных дверей.

Также стало известно и о специальной выставочной зоне, в которой журналисты и посетители грядущего мероприятия смогут познакомиться с новинками поближе. Согласно имеющейся информации сама зона для демонстраций расположится в центре вестибюля. Причем большая ее часть будет скрываться за подвижной стеной, которая исчезнет по завершении презентации.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad