Первый взгляд на iPhone 8 и iPhone 8 Plus

Естественно, что сразу после презентации больше всего внимания журналистов привлек к себе iPhone X. Всем хотелось познакомиться с этим устройством поближе. Однако многие также опробовали и два других яблочных смартфона, которые изменились не так существенно.

The Verge

По мнению авторов портала The Verge, iPhone 8 и iPhone 8 Plus некорректно назвать «промежуточными» смартфонами. Эти устройства принесли с собой больше обновлений, чем обычно появляется в iPhone с индексом «S». В iPhone 8 и iPhone 8 Plus используется новый, более быстрый процессор и улучшенные камеры. Кроме этого в смартфонах появилась беспроводная зарядка.

Engadget

Достаточно тепло отзываются о новинках и журналисты Engadget. К главным новшествам iPhone 8 и iPhone 8 Plus они относят улучшенную камеру и появление в смартфонах беспроводной зарядки.

СNET

Авторы CNET встретили iPhone 8 и iPhone 8 Plus без особых восторгов. Они считают, что купертиновцы просто немного обновили «семерки». Со значительно большим интересом они смотрят в сторону флагманского iPhone X, который выделяется на фоне других яблочных смартфонов.

Techradar

Авторы ресурса Techradar считают iPhone 8 и iPhone 8 Plus идеальными смартфонами для тех, кто хочет обновить свой iPhone 6 или iPhone 6s на что-то более новое. При этом в сравнении с «семеркой» iPhone 8 и iPhone 8 Plus выглядят уже не так интересно.

Tom’s Guide

Журналисты Tom’s Guide считают iPhone 8 и iPhone 8 Plus вполне неплохими смартфонами с мощной начинкой и поддержкой беспроводной зарядки. Отдельно авторы отмечают новый портретный режим в iPhone 8 Plus.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad