Новый iPhone 8 проверили на влагостойкость, искупав в фонтане

Энтузиасты продолжают тестировать новые яблочные смартфоны, которые появились в продаже в конце прошлой недели. iPhone 8 уже успели проверить на прочность несколькими разными способами. Теперь же энтузиасты решили выяснить насколько новый смартфон Apple противостоит влаге.

Не секрет, что последние iPhone неплохо справляются с погружением в воду. Однако компания Apple не рекомендует долго «купать» аппараты, так как в будущем это может привести к появлению самых разных проблем. Но такое предостережение совершенно не остановило видеоблогера Джонатана Моррисона, который взялся протестировать iPhone 8 на устойчивость к влаге.

Для этого блогер опустил «восьмерку» в городской фонтан, где она пролежала в течение часа. Также рядом с новым яблочным смартфоном лежал и Samsung Galaxy S8, который тоже имеет защиту от брызг, воды и пыли.

В целом оба аппарата без проблем перенесли «купание» в не самых простых условиях. Сразу после длительного теста энтузиастам не удалось обнаружить никаких проблем с экранами, камерами и другими компонентами смартфонов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad