Красочная The Witness добралась до iOS

Официальный анонс масштабной головоломки под названием The Witness состоялся еще в 2014 году. Изначально планировалось, что проект появится не только на настольных, но и на мобильных платформах. Однако релиз версии для смартфонов и планшетов сильно задержался. The Witness появилась на виртуальных полках App Store только сегодня.

В The Witness пользователям предстоит путешествовать по достаточно большому острову, который буквально полон загадок. Для продвижения вперед игрокам придется постоянно решать разнообразные головоломки. По словам разработчиков, всего на острове есть порядка пяти сотен разных загадок. Причем некоторые из них еще предстоит найти и далеко не всегда они будут решаться легко.

Сюжета как такового в The Witness нет. Информацию об окружающем мире пользователи смогут получать из диктофонных записей и видеороликов, которые разбросаны по всему острову.

Как уже было сказано выше, The Witness уже доступна в App Store, где все желающие могут приобрести игру за 749 рублей. Однако сейчас выгоднее купить версию для Mac или Windows в магазине Steam. Версия для компьютеров стоит на 50 рублей дешевле.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad