KGI: предзаказы на iPhone X могут побить все рекорды

Согласно прогнозам авторитетного аналитика KGI Securities Мин-Чи Куо, новый яблочный флагман будет продаваться очень хорошо. Эксперт уверен в том, только по предзаказу купертиновцы смогут реализовать порядка 50 миллионов iPhone X.

Мин-Чи Куо объясняет высокий пользовательский интерес в первую очередь тем, что новый яблочный флагман сильно выделяется на фоне того, что компания Apple выпускала в последние несколько лет. При этом эксперт уверен, что высокая цена не станет большой проблемой – многие фанаты iPhone вполне готовы заплатить за флагман 999 долларов.

По словам Мин-Чи Куо, наибольший интерес у пользователей вызывает не OLED дисплей с тонкими рамками, а новый сканер Face ID, который пришел на смену Touch ID. Кроме этого многие хотят узнать, насколько удобно будет пользоваться iPhone без привычной кнопки Home.

Однако сегодня у некоторых аналитиков есть опасения, что именно из-за Face ID купертиновцам не удастся продать много iPhone X. По данным источников издания Nikkei, партнеры не могут поставить Apple нужное количество камер TrueDepth для системы распознавания лиц. Поэтому iPhone X долгое время будет в дефиците. Предполагается, что ситуация начнет исправляться только в начале следующего года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad