Huawei: процессор Kirin 970 опережает решения конкурентов

В рамках берлинской выставки IFA 2017 компания Huawei представила новый флагманский процессор под названием HiSilicon Kirin 970. Чип имеет целый ряд особенностей. Например, в нем есть отдельный блок для задач, связанных с работой нейронных сетей, искусственного интеллекта и машинного зрения, включая распознавание образов. Но главное, что производитель считает новинку значительно лучше решений конкурентов.

В рамках IFA 2017 представители компании Huawei отметили, что у Kirin 970 есть целый ряд преимуществ. Благодаря им он выделяется на фоне чипов от Samsung и Apple. В частности, новый процессор, который будет использован в смартфонах Mate 10 и Mate 10 Plus, отличается более высокой производительностью, лучшим энергопотреблением и более компактными размерами.

Не исключено, что Kirin 970 по некоторым параметрам действительно обходит существующие решения от Samsung и Apple. Но ситуация может измениться уже в ближайшем будущем. Напомним, что уже на следующей неделе купертиновцы должны показать свои новые смартфоны, которые будут построены на базе чипов Apple A11.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad