Для быстрой зарядки iPhone 8 и iPhone X пользователям понадобится новый адаптер питания

Одной из особенностей новых яблочных смартфонов является беспроводная зарядка. Но кроме этого iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X также поддерживают и быструю зарядку. Согласно имеющимся данным, пользователи смогут зарядить аккумулятор новых смартфонов на 50% всего за 30 минут.

Правда, комплектное зарядное устройство не сможет зарядить iPhone настолько быстро. Для этого пользователям понадобится приобрести более мощный «кубик» зарядки. Например, на 29 Вт. Последний обойдется почти в 3 600 рублей.

Однако покупкой более мощного зарядного блока дело не ограничится. Для быстрой зарядки новых смартфонов пользователям также понадобится кабель Lightning – USB Type-C за 2 000 рублей.

В итоге комплект фирменных аксессуаров, который позволит заряжать аккумулятор iPhone до 50% за 30 минут, будет стоить порядка 5 600 рублей. При этом пользователи могут приобрести и более мощное зарядное устройство на 61 Вт. Оно стоит 5 500 рублей.

Примечательно, что мощные блоки питания, с помощью которых можно быстро заряжать новые iPhone, располагаются в разделе аксессуаров для Mac и при поиске аксессуаров, подходящих для яблочных смартфонов, они не отображаются.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad