Apple Park преобразился в преддверии презентации новых iPhone

Ранее стало известно о том, что грядущая осенняя презентация компании Apple состоится в Театре имени Стива Джобса, который располагается на территории нового яблочного кампуса. Правда, Apple Park пока не завершен полностью. На территории кампуса еще остается немало работы. Однако это не особенно пугает Apple.

Сегодня в сети появилось небольшое видео, которое позволяет рассмотреть приготовления Apple к предстоящему мероприятию. В преддверии презентации рабочие проделали огромную работу, наведя порядок вокруг Театра имени Стива Джобса. Так рядом со входом в подземный зал появились скамейки, а вокруг дорожек активно ведется укладка газона.

Также видео позволяет мельком взглянуть и на уже завершенные корпуса кампуса. Судя по количеству машин на стоянках, в них уже работают сотрудники яблочной компании. На это намекают и прогуливающиеся по дорожкам люди.

Напомним, что официальная презентация новых продуктов Apple состоится 12 сентября. В рамках грядущего мероприятия купертиновцы должны представить iPhone 8, iPhone 7s, iPhone 7s Plus, новую приставку Apple TV с поддержкой 4К-видео и Apple Watch третьего поколения.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Alexandro говорит:

    путинские воришки вам такое и не снилось! ))

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad