Apple отказалась от проведения фестиваля Apple Music Festival

Сегодня стало известно о том, что руководство компании Apple приняло решение об отмене ежегодного музыкального фестиваля под названием Apple Music Festival. Об этом сообщило издание Music Business Worldwide.

Напомним, что впервые компания Apple организовала музыкальный фестиваль в 2007 году. В рамках этого мероприятия купертиновцы собирали на одной сцене, как начинающих так и популярных музыкантов. Причем изначально фестиваль носил название iTunes Music Festival и длился в течение целого месяца. Однако два года назад купертиновы решили несколько изменить формат. Фестиваль сменил название на Apple Music Festival, а его длительность сократилась до 10 дней.

Теперь источники сообщают о том, что купертиновцы решили и вовсе отказаться от подобного мероприятия. Причины такого шага остаются неизвестными. При этом в Apple не планируют полностью отказываться от проведения музыкальных фестивалей. Источники отмечают, что в будущем купертиновцы могут просто сосредоточиться на организации разовых концертов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad