Вышли новые бета-версии iOS 11, macOS High Sierra, watchOS 4 и tvOS 11

Вчера вечером компания Apple выпустила шестые бета-версии своих новых операционных систем. Изначально iOS 11 beta 6, macOS High Sierra beta 6, watchOS 4 beta 6 и tvOS 11 beta 6 были доступны только разработчикам. Но позднее купертиновцы выпустили и тестовые сборки для участников программы публичного тестирования.

Точных данных относительно нововведений, сделанных в новых бета-версиях iOS 11, macOS High Sierra, watchOS 4 и tvOS 11, сейчас нет. Однако пользователи, которые уже успели установить тестовые сборки на свои устройства, отмечают, что в iOS 11 были добавлены новые иконки для приложений Карты, App Store, Часы и Напоминания.

Также в системе появилось новое информационное окно в приложении Фото и новая анимация при подключении AirPods. Но главное, что купертиновцы повысили стабильность работы iOS 11. Некоторые даже отмечают, что теперь бета-версией можно пользоваться на постоянной основе. Правда, так считают не все. В сети встречаются жалобы на проблемы с 3D Touch. Согласно имеющимся данным, при попытке использовать «нажатие с усилием» в Панели управления iPhone сразу перезагружается.

Что касается нововведений, сделанных в macOS High Sierra, то в новой бета-сборке настольной операционной системы была исправлена ошибка в работе с принтерами Canon, которая приводила к зависанию различных приложений.

Данных о новшествах в watchOS 4 и tvOS 11 на данный момент нет. Но можно предположить, что купертиновцы ограничились общими улучшениями и работой над стабильностью операционок.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad