В сети появился снимок нового устройства от Apple

На днях в сети появился снимок нового устройства от компании Apple. По крайней мере, источники утверждают, что им удалось снять предрелизный образец яблочной беспроводной зарядки.

Габариты устройства под модельным номером A1846 составляют 110 x 110 мм. Фактически гаджет несколько меньше iPhone 7, высота которого составляет 138 мм. Кроме размеров также известно, что фронтальная поверхность устройства закрыта стеклянной панелью. Что касается центрального светлого кольца, то есть предположение, что это индикатор активности, который загорается, когда зарядная станция включена.

Стоит отметить, что еще в начале года купертиновцы регистрировали в Федеральной комиссии по связи США некое устройство с модельным номером A1846. Последнее обладало поддержкой беспроводных интерфейсов Bluetooth и NFC.

Сейчас многие сомневаются, что на доступном в сети фото изображена беспроводная зарядная станция. Есть мнение, что за модельным номером A1846 скрывается некое устройство для Apple Campus 2. Например, контактная область для считывания электронных ключей.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad