Radiation City — большие территории, зомби и Припять

В портфолио разработчиков из студии Atypical Games уже есть несколько популярных игр. В большинстве случаев — это военные аркады. Но есть среди проектов Atypical Games и пару симуляторов выживания. Точнее второй разработчики выпустили совсем недавно. Новинка под названием Radiation City появилась на виртуальных полках яблочного магазина приложений всего несколько дней назад.

Radiation City представляет собой практически классический симулятор выживания. В игре пользователям предстоит исследовать достаточно обширную территорию, собирать полезные предметы, заниматься крафтом, а также сражаться с разнообразными противниками.

По сюжету все действия в Radiation City разворачиваются в недалеком будущем. После череды событий главный герой оказывается в закрытой зоне недалеко от города Припять. Ему предстоит основательно исследовать все окрестности вокруг города атомщиков, который за 40 лет после аварии на ЧАЭС наводнили не только дикие животные, но и настоящие зомби.

Однако агрессивные зомби и дикие животные будут далеко не единственной проблемой героя. Пользователям также придется следить за чувством голода и жажды, избегать переохлаждений, а также стараться не подхватить какую-нибудь заразу. Фактически Radiation City не дает игрокам расслабиться, заставляя их постоянно искать полезные предметы, места, в которых можно спрятаться от опасности и т.д. Особенно все эти проблемы актуальны в самом начале прохождения, когда карманы героя почти полностью пусты.

Внешне Radiation City выглядит вполне неплохо. Разработчикам особенно удались открытые локации. Но внутри зданий картинка выглядит уже не так хорошо. Также при ближайшем рассмотрении видны некоторые недочеты в моделях противников. Но на общее впечатление это влияет не слишком сильно.

Как уже было сказано выше, Radiation City доступна в яблочном магазине приложений. Приобрести этот симулятор выживания все желающие могут за 379 рублей.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad