Процессор Apple A11 засветился на фото

В сети продолжают появляться компоненты нового яблочного флагманского смартфона. Не так давно в социальной сети Weibo всплыли детали беспроводной зарядки для iPhone 8, а сегодня китайские источники поделились парой снимков процессора Apple A11.

Сразу стоит отметить, что к фотографиям нового яблочного процессора стоит относиться с изрядной долей скепсиса. Как показывает практика, часто подобные «утечки» создаются с помощью графического редактора и нескольких фильтров. Однако если на фотографиях действительно изображен процессор Apple A11, то это означает, что сборка новых яблочных смартфонов уже идет.

Согласно более ранним данным, основным производителем процессоров Apple A11 станет тайваньская компания TSMC. Предполагается, что новые чипы будут изготовлены на 10нм-техпроцессу, благодаря чему они станут не только мощнее, но и энергоэффективнее предшественников.

Напомним, что анонс нового поколения яблочных смартфонов запланирован на осень этого года. Сетевые источники отмечают, что официальная презентация состоится в сентябре и на ней компания Apple представит сразу три модели iPhone — iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad