Процесс производства новых iPhone засняли на видео

Купертиновцы всегда уделяли вопросам безопасности достаточно много внимания. Об этом говорят как различные эксперты, так и бывшие сотрудники яблочной компании. Но, несмотря на это, в сети все равно появляются шпионские снимки прототипов и комплектующих для новых устройств. На днях ресурс Slashleaks и вовсе опубликовал несколько видео, снятых на сборочных линиях Foxconn.

Сразу стоит отметить, что ролики очень короткие и не особенно информативные. При этом в них можно увидеть процесс производства новых яблочных смартфонов. По крайней мере, так утверждают авторы утечки. Но верят этому далеко не все. Пользователи указывают на некоторые несоответствия. В частности, пользователи напоминают о слухах, согласно которым новые iPhone должны получить стеклянные задние панели. Но в видео корпуса смартфонов выглядят, так как будто выполнены из металла.

Кроме этого многие пользователи напоминают о мерах безопасности, которые Apple совместно с партнерами внедрила на фабриках. Согласно имеющимся данным, пронести даже миниатюрную скрытую камеру на производство практически невозможно. В первую очередь этому препятствуют металлодетекторы. Через них обязаны проходить все сотрудники предприятия.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad