Основная камера iPhone научится снимать 4K-видео с частотой до 60 кадров в секунду

За прошедшую неделю разработчикам удалось найти в прошивке HomePod немало интересного. Но, судя по всему, в ней еще есть немало интересного. К примеру, сегодня ресурс iHelp опубликовал новую порцию данных, касающихся возможностей камеры будущих iPhone.

В частности, авторам ресурса удалось обнаружить фрагмент кода, который указывает на то, что основная камера нового яблочного смартфона сможет снимать 4K-видео с частотой до 60 кадров в секунду. Также в коде есть небольшой фрагмент, который намекает на расширение возможностей фронтальной камеры. Есть вероятность, что и она сможет записывать 4K-видео с частотой до 60 кадров в секунду.

Но сегодня многие сомневаются в том, что фронтальная камера нового смартфона сможет записывать видео такого высокого качества. Конечно, такая возможность может появиться. Но не в грядущем поколении яблочных мобильных устройств. Скорее всего, Apple просто отложит это нововведение до следующего года.

Стоит отметить, что разработчикам уже не первый раз удается найти намеки на новые функции в прошивках Apple. В 2015 году перед выходом Apple iPhone 6s в коде iOS 9 были обнаружены свидетельства того, что фронтальная камера научится снимать видео с частотой до 240 кадров в секунду и получит вспышку. Но в итоге эта информация не подтвердилась.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad